Внимание!

Выезд детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на отдых в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Смена» (г.Анапа) состоится 18 июня в 18 часов 16 минут поездом  №293 вагон №7.

Сбор детей и родителей на перроне станции Апатиты в 17 часов 20 минут. При себе необходимо иметь подлинники свидетельства о рождении (паспорта для детей от 14 лет) и медицинского полиса.

Возвращение детей 14 июля в 12 часов 34 минуты поездом №293. Сопровождающие педагоги будут передавать детей только лично родителям или законным представителям, поэтому необходимо прибыть на вокзал для встречи.

В дальнейшем, по всем вопросам, связанным с организацией данной поездки, можно обращаться к специалисту Управления образования Администрации г.Апатиты Воронецкой Анастасии Константиновне (тел. 2-53-08).