15 февраля 2017 года в день проведения репетиционного единого государственного экзамена по русскому языку на базе школы №15 г.Апатиты будет проводиться акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Главная задача – познакомить родителей и всех заинтересованных лиц с процедурой проведения единого государственного экзамена. Акция пройдет в форме, приближенной к реальным условиям проведения ЕГЭ в пункте проведения экзамена. Участники попробуют написать ЕГЭ по русскому языку по облегченному варианту заданий в отдельной от выпускников школ аудитории.

Приглашаем Вас поддержать акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» своим участием.

Ждём Вас в школе №15 (ул.Дзержинского, д. 34) 15 февраля 2017 года с 9.00 до 9.45. С собой необходимо иметь паспорт без обложки, черную гелевую ручку. В пункте проведения ЕГЭ запрещается иметь при себе мобильный телефон и иные средства связи и вычислительной техники.

Ответственное лицо за проведение акции – Нифакин Николай Николаевич, заместитель начальника Управления образования, контактный телефон – 2-06-73.