Для обучающихся нашей школы выделены путевки на летний отдых:

Анапа, отъезд 30 мая, примерная стоимость для детей до 10 лет – 20000 рублей, для детей старше 10 лет – 22000 рублей  (проезд, питание в пути, 20% стоимости путевки);

Самарская область, отъезд 9 июня и 29 июня, примерная стоимость 4400 рублей (питание в пути).

Для получения подробной информации и  написания заявления необходимо обратиться к социальному педагогу. При себе иметь следующие документы:  паспорт родителя (опекуна) и его копия (все заполненные страницы), свидетельство о рождении или паспорт ребенка (копия – 2 шт.), копия медицинского полиса ребенка; для детей из многодетных семей – копия удостоверения многодетной семьи; для детей, находящихся под опекой – копия документа об установлении опеки.