Информируем вас о том, что Совет Федерации Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова и Институт развития местных сообществ проводят Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».

Основная цель конкурса – формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.
Конкурс проводится в трех номинациях: эссе, рисунок и видеоролик, среди следующих групп участников:

• учащиеся общеобразовательных организаций в четырех категориях: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы;
  • учащиеся профессиональных образовательных организаций;
  • студенты высших учебных заведений;
  • учащиеся организаций дополнительного образования.

Для участия в конкурсе участникам необходимо подготовить и направить в адрес организационного комитета на электронную почту strategya.budushego@yandex.ru конкурсную работу и заявку на участие в конкурсе с указанием номинации и пометкой «РОССИЯ-2035» в срок до 27 октября 2017 года. Положение о конкурсе и форма заявки прилагаются.

Конкурс пройдёт в ноябре 2017 года в Москве в рамках Всероссийского молодёжного форума «Россия, устремлённая в будущее» и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы. Информация о месте и времени проведения конкурса будет размещена на сайте.