В рамках проведения Всероссийского урока безопасности школьников в сети интернет в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

• Для учащихся
  1. Тематические уроки по безопасности в сети интернет (7-11 классы)
  2. Классные часы на тему “Безопасность и ответственность в сети интернет”  (2-11 классы)
  3. Оформлены стенды  “Как защититься от интернет-угроз” и  “Ваша жизнь и здоровье дороже миллионов лайков в соц.сетях”
  4. Розданы памятки “Безопасный интернет”  (2-7 классы)
  • Для родителей
  1. Родительские собрания на тему  “Безопасность в сети интернет и профилактика суицидального поведения” (2-9 классы).
  2. Оформлены стенды “Как защититься от интернет-угроз” и  “Ваша жизнь и здоровье дороже миллионов лайков в соц.сетях”
  • Для учителей
  1. Методическое объединение классных руководителей 2-11 классов с использованием методических рекомендаций Министерства образования и науки Мурманской области по теме “Безопасность в сети интернет и профилактика суицидального поведения”