Уважаемые учащиеся 11-ых классов, в целях актуализации знаний выпускников школ и колледжей о различных аспектах поступления в высшие учебные заведения, а также выявление наиболее распространенных пробелов в знаниях о правилах приема, филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает Вас принять участие в дистанционной олимпиаде по правилам приема в ВУЗы «Поступление без волнения».

Олимпиада будет проводиться на образовательной платформе филиала МАГУ в г. Апатиты konkurs.arcticsu.ru в 3 этапа:

1.  Подготовительный (15.12 — 29.12.2017): информирование образовательных организаций о проведении Олимпиады, сбор заявок на участие в ней, рассылка индивидуальных логинов и паролей для доступа к конкурсным материалам и оповещение о графике участия в Олимпиаде.
  2.  Основной (10.01 — 31.01.2018): работа участников над конкурсными материалами в соответствии с установленным графиком.
  3.  Результирующий (1.02 — 16.02.2018): подведение итогов Олимпиады, награждение призеров и победителей, обсуждение результатов Олимпиады с представителями органов управления образованием Мурманской области.

ВНИМАНИЕ! Прием заявок  на участие и получение пароля доступа к заданиям олимпиады продлен до 13 января 2018 года.

Все вопросы о содержании и организации Олимпиады Вы можете задать по телефону 964-687-00-05 и по электронной почте: priem@arcticsu.ru.