Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, сообщаем Вам, что согласно действующим «Правилам приема обучающихся в МБОУ СОШ №10»,  прием заявлений в первый класс на 2018/2019 учебный год  для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов:

в рабочие дни с 13.30 до 15.30  (каб. 101)

в субботу с 09.00 до 13.00 (каб. 101)

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

(Заявление родителей (законных представителей), согласие законного представителя на обработку персональных данных и согласие на обработку персональных данных в информационной системе портала «Государственные и муниципальные услуги» можно скачать, перейдя по ссылке)

• заявление родителей (законных представителей) по установленной форме;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителей (паспорт и др.) с указанием регистрации по месту жительства или  свидетельство о регистрации по месту пребывания;
  • согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего;
  •  согласие на обработку персональных данных в информационной системе портала «Государственные и муниципальные услуги»;
  • для законных представителей ребенка – документы, подтверждающие установление опеки над ребенком.