12 – 14 февраля 2018 года на базе МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (пр. Связи, д. 30) состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем принял участие 101 обучающийся 9-11 классов из 13 муниципальных образований Мурманской области.

По результатам проверки олимпиадных работ жюри признало победителем: учащегося 10 класса МБОУ «Мурманский академический лицей». Призерами признаны 23 учащихся общеобразовательных учреждений г. Мурманска, г. Апатиты, г. Мончегорска, ЗАТО г. Заозерска, г. Кировска, г. Полярные Зори, ЗАТО г. Североморска.

От города Апатиты призером РЭ ВсОШ по английскому языку стала Саранская Ирина Максимовна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты.

Поздравляем призера и ее наставника! Желаем дальнейших успехов и новых побед!