Если с другом вышел в путь,

Если с другом вышел в путь –

Веселей дорога!

Без друзей меня – чуть-чуть,

А с друзьями много!

15  сентября на территории школы проходила деловая игра по станциям для учащихся 5-6-ых классов “ДРУГ”. Было подготовлено 7 станций: “Старик-лесовик” (судьи: Серпицкий Елисей и Чистякова Ксения), “Аптека в природе” (судьи: Писанова Анна и Семенкевич Виталий), “Спортивная” (судьи: Полюгаев Роман и Стригалев Даниил), “Туристическая” (судьи: Богословская Елена и Гаврилова Александра), “Литературная” (судьи: Черный Андрей и Глимейда Александра), “Песняры” (судьи: Васильева Александра и Палатников Андрей), “Угадайка” (судьи: Тризна Данил, Ревина Екатерина и Позняховская Александра), на которых ребята демонстрировали свои эрудицию, сплоченность, находчивость и умение работать в команде.

Места распределились следующим образом, 1-ые места по параллелям: 5 ”А” (классный руководитель: Исаева Жанна Николаевна) и 6 ”А” (классный руководитель: Фатькина Светлана Львовна), 2-ые места: 5 “Б” (классный руководитель: Боклач Ирина Алексеевна) и 6 ”В” (классный руководитель: Головина Елена Ивановна), 3-ьи места: 5 ”В” (классный руководитель: Датьева Ирина Сергеевна) и 6 ”А” (классный руководитель: Фатькина Светлана Львовна), и почетное 4-ое место занял коллектив 6 “Б” класса (классный руководитель: Гринева Лилия Ивановна).

В награду ребята получили грамоты и сладкие пироги. Молодцы!!! Так держать!!!

IMG_6146 IMG_6147 IMG_6149
IMG_6150 IMG_6154 IMG_6157
IMG_6164 IMG_6167 IMG_6169
IMG_6184 IMG_6193 IMG_6200
IMG_6203 IMG_6207 IMG_6210

Больше фотографий с мероприятия в хорошем качестве можно посмотреть, скачав архив.