В период с 3 по 5 ноября делегация в составе учеников нашей школы : Приймак Полины, Размахниной Виолетты, Ушаковой Марии, Бабина Никиты, Тарасовой Виктории, Ховатова Никиты, Тарасовой Вероники, Джашакуевой Ольги, Перлова Захара, Филин Евгении, Литвиненко Ольги, Голдобиной Ксении, Титовой Анны под руководством Кузьменко Татьяны Михайловны и Самутиной Татьяны Викторовны, посетила город Санкт-Петербург, погуляла по его улицам, посмотрела некоторые достопримечательности и, главное, приняла участие в осенней математической смене в математической школе "Унишанс".

В течение трех дней ребята жили в пригороде Санкт-Петербурга, а точнее в оздоровительном комплексе «Университетский» в районе Семиозерья, где посещали различные лекции по математике, физике, информатике и химии. Лекции читали лучшие педагоги СПБГУ и Ленинградской области.

Наша делегация успешно справилась с написанием как входного теста по математике, так и выходного. А с призовым местом, с дипломом первой степени по химии, в этом году вернулась Тарасова Вероника.

Мы получили и новые знания, и много положительных эмоций

И, мне кажется, что теперь каждый из нас обязательно будем стремиться снова попасть на  учебную математическую смену в "Унишанс".

Ушакова Мария – 10 А класс