Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Школой ведется комплектование групп детей для выезда на отдых на II смену на Черноморское побережье:

1. в санаторно-оздоровительный лагерь  для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (родители оплачивают только питание в дороге) – 11 мест;
  2. в оздоровительный лагерь (родители оплачивают проезд, питание в пути и 25 % от стоимости путевки) – 2 места.

Для сопровождения группы детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, требуется 1 сопровождающий (старше 18 лет, не привлекавшийся к уголовной ответственности).

Сопровождающему оплачивается проезд до места расположения оздоровительной организации и обратно, а также производится оплата по договору гражданско-правового характера (примерная сумма около 4000 руб.)

Для написания заявления и получения дополнительной информации необходимо обращаться к социальному педагогу Голубевой Татьяне Ивановне (к.103, т. 2-50-50)