Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Школе выделены путевки для организации летнего отдыха:

1. в санаторно-оздоровительный лагерь «Золотой колос» (Краснодарский край, Туапсинский район, пгт Новомихайловский) с 21.06.2019 по 11.07.2019 для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (родители оплачивают только питание в дороге) – 11 мест;
  2. в оздоровительный лагерь «Лазурный» (Краснодарский край, Туапсинский район, с.Лермонтово) с 29.06.2019 по 19.07.2019 (родители оплачивают проезд, питание в пути и 25 % от стоимости путевки) – 2 места.

Для сопровождения группы детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в санаторно-оздоровительный лагерь «Золотой колос» требуется 1 сопровождающий (старше 18 лет, не привлекавшийся к уголовной ответственности).

Сопровождающему оплачивается проезд до места расположения оздоровительной организации и обратно, а также производится оплата по договору гражданско-правового характера (примерная сумма около 4000 руб.). К работе в лагере сопровождающий не привлекается.

Для написания заявления и получения дополнительной информации необходимо обращаться к социальному педагогу Голубевой Татьяне Ивановне (к.103, т. 2-50-50)