Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование»  вы можете получить консультативную помощь по вопросам развития, воспитания и обучения детей. Целью данного вида помощи является содействие успешной адаптации и социализации семьи и ребёнка.

Ответственным за предоставление консультативной помощи является социальный педагог Голубева Татьяна Ивановна (к.103). Запись на консультацию осуществляется по телефону: 2-50-50.

Оказание консультативной помощи осуществляется на основании договора с родителями (законными представителями). Консультативная помощь предусматривает разнообразный перечень вопросов: основные закономерности развития ребенка, индивидуально-типологические особенности, прогноз развития ребенка, основные методы и приемы воспитания и обучения детей, проблемы детско-родительских отношений.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе. После окончания услуги её получатель должен заполнить анкету обратной связи, в которой он оценивает качество полученной услуги.