В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 16.03.2020 №47-ПГ "О мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", в школе вводятся досрочные весенние школьные каникулы с 17 марта 2020 года по 31 марта 2020 года включительно и запрет нахождения несовершеннолетних граждан на территории и в помещениях школы.

Родителям (законным представителям) рекомендуется:
- ограничить выезд и вывоз детей за границу, особенно в Норвегию и Финляндию, до особого распоряжения;
- ввести самоизоляцию, включая детей, на 14 дней по возвращению из иностранных государств;
- соблюдать меры санитарии и личной гигиены (частое мытье рук);
- вызывать врача в случае определения признаков недомогания ребенка и оставлять его дома.

Отменяются массовые мероприятия с детьми, включая каникулярное время, в том числе выходы в кино и театры.

За дальнейшей информацией  можно следить на официальном сайте организации. Новость будет обновляться.