В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.20 №175-ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, утверждении правил поведения, обязательного для исполнения гражданами и организациями в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 05.04.2020 №553 «Об организации образовательной деятельности в государственных областных и муниципальных общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Мурманской области, с 06 апреля 2020 года»,

в школе в период с 06 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года начинается обучение 4 четверти 2019/2020 учебного года опосредованно (на расстоянии) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, исключительно в электронной информационно-образовательной среде, используя сеть Интернет. Актуальная информация об организации и ходе учебного процесса размещена и будет обновляться в разделе сайта «Дистанционное обучение».

Платформой для реализации электронного обучения будет являться АИС "Электронная школа", где будут размещаться инструкции, задания, ссылки на электронные ресурсы, расписание уроков, форма обратной связи с педагогами.

Расписание уроков при реализации электронного обучения здесь.

Расписание звонков при реализации электронного обучения здесь.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к классным руководителям или на электронный адрес школы school10-apatity@bk.ru.

С 16 апреля 2020 года начинает работать "горячая линия" технической поддержки организации процесса дистанционного обучения. В будни с 9.00 до 18.00 и в субботу с 9.00 до 15.00 вы можете задать любые вопросы технического характера и получить ответы специалистов. Телефон "горячей линии" в Апатитах: 3-57-36 (с мобильного телефона – 881531 3-57-36).

И напоминаем, что по любым вопросам, связанным с организацией образовательного процесса в дистанционной форме, можно обратиться по номерам телефонов "горячей линии":

- Управления образования Администрации города Апатиты: 8815 55 2-06-73, 2-08-70,  2-52-90.

- Директор МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты Бадамшин Игорь Халильевич: 8815 55 2-35-10, в будни с 10.00 до 16.00 вы можете задать любые вопросы

За дальнейшей информацией  можно следить на официальном сайте организации. Новость будет обновляться.