В  декабре  в школе проходила декада «SOS». Для  9-11-х  классов состоялись  лекции студентов медицинского  колледжа по  темам: « Профилактика ВИЧ-инфекций», «Профилактика алкоголизма, наркомании и табакокурения».  Для учащихся  1-8 классов прошёл общешкольный классный час «Влияние вредных привычек на здоровье человека».   Ну, а  в завершении декады «SOS» в актовом зале состоялся   КВН «За здоровый образ жизни», где соревновались команды  6а,5а,5б,5в классов. Ребята с таким юмором подошли к проблеме вредных привычек, что в зале  на протяжении  почти 2-х часов не смолкал смех. И огромную благодарность мы очередной раз выражаем родителям: Кузнецовой Ольге Валентиновне, Васильевой Светлане Владимировне, Семенкевич Ларисе Борисовне, Семичевой Эльвире Игоревне. Они  придумывали вместе с детьми сценарий, репетировали по вечерам в актовом зале, ну и, конечно, больше всех  болели за свою команду.