Направление профилизации – физико-математический профиль.


Численность обучающихся по состоянию на 01 января 2019 г. составляет 672 обучающихся.

Объем образовательной деятельности в 2018/2019 учебном году составляет 949,5 часов.

Сведения о трудоустройстве выпускников


Учебных кабинетов в школе 36. 
Оборудованы компьютерный класс, мультимедийный компьютерный конференц-класс. Все ученические компьютеры (26) объединены в локальную сеть, подключены к сети ИНТЕРНЕТ.

В школе два спортивных зала, которые оснащены современными гимнастическими снарядами, стадион со спортивным городком с элементами полосы препятствий (воркаут), три производственные мастерские, библиотека с читальным залом, актовый зал.

Реализуемые образовательные программы.

ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Реализуемые образовательные программы

Реализуемые уровни

образования

Нормативный срок  обучения

Язык обучения

Формы обучения

Основная образовательная программа

начального общего образования

Начальное общее образование 

4 года

русский

очная

семейное образование

Основная образовательная программа

основного общего образования

Основное общее образование

  5 лет

русский

очная

самообразование

Образовательная программа

среднего общего образования

 Среднее общее образование

  2 года

русский

очная

самообразование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1. Дополнительное образование детей и взрослых.


Виды современных образовательных технологий, используемых в ОО по программам обучения

 

Начальное общее образование

Проблемное обучение

Развивающее обучение

Разноуровневое обучение

Развитие исследовательских навыков

Технология игрового обучения

Коллективная система обучени

Основное общее образование

Технология уровневой дифференциации

Проектные методы обучения

Технология модульного обучения

Технология дистанционного обучения

Проблемное обучение

Развивающее обучение

Развитие исследовательских навыков

Технология игрового обучения

Коллективная система обучения

Среднее общее образование

Лекционно-семинарская зачетная система

Технология дистанционного обучения

Проблемное обучение

Развивающее обучение

Развитие исследовательских навыков

Технология игрового обучения

Коллективная система обучения

 

Учебный план предусматривает сбалансированность между циклами предметов, отдельными предметами, а также преемственность между ступенями и классами в процессе обучения.

При разработке учебного плана использовались данные социального заказа обучающихся и их родителей, учитывались учебно-методические, кадровые, материально-технические возможности школы, а также требования к обязательной минимальной  и максимальной нагрузке обучающихся.


 

Заместители руководителя

Время работы пн-пт: 14:00 – 17:00
 
Заместитель директора (1-4 классы)
Сорокина Елена Павловна
 
Заместитель директора (5-8 классы)
Скоробогатченко Светлана Ивановна
 
Заместитель директора (9-11 классы)
Кузьменко Татьяна Михайловна
 
Заместитель директора (по воспитательной работе)
Волкова Светлана Владимировна

Специалисты:

 
Ведущий специалист по кадрам
Артемьева Алла Зеноновна
кабинет 101
режим работы пн-пт:  8:45 – 17:00 обед 13:00 – 14:00
 
Секретарь учебной части
Иванова Анна Александровна
кабинет 101
режим работы пн-пт: 8:48 – 15:30, сб: 9:00 – 14:00 
 
Заведующий хозяйством
Наумова Наталья Алексеевна
кабинет 115
режим работы пн-пт:  9:00 – 16:00, сб: 09:00 – 12:30
 

Начальник хозяйственного отдела
Симонова Анастасия Павловна
кабинет 115
режим работы пн-пт: 8:48 – 15:30, сб: 09:00 – 14:00

 

Главный библиотекарь

 

 

 

 

 

 

Титовская Елена Сергеевна
кабинет 109
режим работы пн:  13:00 – 17:00, вт: 14:00 – 17:00, ср: 12:00 – 16:00, чт 12:00 – 17:00, пт: 14:00 – 17:00
 
Социальный педагог
Голубева Татьяна Ивановна 
кабинет 111
режим работы пн-пт: 8:30 – 15:30 сб: 10:00-13:30
 
Педагог-организатор
Карпова Лидия Викторовна
кабинет 317
режим работы пн-сб:  9:00 – 15:00
 
Воспитатель группы продленного дня
Сапрыкина Надежда Владимировна
кабинет 107
режим работы пн-пт: 12:00 – 18:00
 
Медицинский работник
Лебедик Лариса Георгиевна
медицинский кабинет
режим работы пн-пт:  9:00 – 15:00
 
Системный администратор
Лаунер Андрей Вячеславович
кабинет 314А
режим работы пн-пт: 8:30 – 16:42, сб: 8:30 – 12-30